



Это на лестнице в коворкинге Ясная Поляна на Петроградке. Там, конечно, есть движение людей (даже экскурсионная группа зашла), но в целом — пофотографироваться вполне получилось.
Симпатичное место 😊







Блог

Настроение Melancholy, но без драмы
«Melancholy Vibe»
Так однажды сказала героиня фотосъёмки про свои портреты
Мне сразу понравилось это...

Блошиный рынок на Удельной
конечно, сюда лучше ехать летом, с самого утра и в выходной
так и сделаю, чтобы пофотографировать побольше интересных...

Новогодний Петербург
Январь 2026
Как выглядит Питер через старый советский объектив Industar, переделанный в монокль
Когда долго...

Что у меня случилось в 2025 году. И что дальше?..
В ноябре 2025 года я написала в своей группе Вконтакте, что больше не буду вести сообщество. Почему? Умерла мама...










